Невинный ребенок посажен на 6 лет - как бороться за правду и открыть глаза суду и обществу?

• г. Тюмень

Моего ребенка оклеветали, а суд неразобрался и посадил на 6 лет. Как донести правду до суда. И как открыть всем глаза на правду или им проще посадить невиновного чем оправдать виноватого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного.

Изучить материалы дела и подать жалобу на приговор. Вот так.