Меня хотят посадить,не зашто

• г. Ставрополь

Моего парня хотят посадить не зашто его оклеветали?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ ищите адвоката, чтоб на месте разбирался

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, в такой ситуации ищите адвоката на месте, чтобы вам помогли выработать правильную позицию по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если ваш парень не виноват, вам просто необходима квалифицированная помощь, чтобы это доказать. Советую найти адвоката из вашего региона.

День добрый. Ответить точно на ваш вопрос не возможно т.к. не знаю обстоятельств дела. Пусть Ваш адвокат ознакомиться с материалами дела и даст конкретные консультации или окажет юридическую помощь. Удачи.