Семья столкнулась с проблемой задвоения кадастровых номеров - что делать?

• г. Тамбов

Собственность на 5 членов семьи, через бесплатную справку росреестра увидела по своему адресу участок земли которого не может быть, что делать и от чего оттолкнуться. По моему адресу дом и участок 50 сот и еще какой то участок 19 сот. Звонила в росреестр мне сказали задвоение кадастровых номеров и обратилась в сельсовет а мне сказали приходите через 2 недели. Купля продажа была 2015 году, а этот участок как указано в инфо росреестра на учете с 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться где произошла ошибка в межевании, заказывать земельную экспертизу. Исправлять ошибку.