Могут ли сотрудника ФСИН снять с очереди на ЕСВ из-за квартиры у супруги - вопрос и ответ

• г. Улан-Удэ

Нужна консультация. У меня такая ситуация, я являюсь сотрудником ФСИН, в июне 2018 года встал на очередь на ЕСВ (единовременную социальную выплату) в то время был холост, недвижимости не было, в апреле 2020 года женился, у супруги есть квартира с 2017 года (в ипотеке, заемщик сестра супруги). И вот в связи с этим у меня вопрос: Могут ли меня снять с очереди на ЕСВ? (так как у супруги имеется квартира). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да,так как семья обеспечена жилым помещением.