Переносится ли печать о судимости из украинского военного билета в российский при замене?

• г. Ростов-на-Дону

При замене украинского военного билета на российский, если в украинском стоит печать о судимости, она переносится автоматически в российский билет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не переносится, т.к. судимость была по уголовному законодательству другого государства.