Как действовать, если врач отказывается выписывать гормональные препараты?

• г. Киров

Что делать если врач не хочет выписывать гормональные препараты? Например мужчина или женщина хочет повысить или понизить тестостерон и эстроген, а врач отказывается выписывать.

Ответы на вопрос (7):

Врач работает независимо от Ваших "хотелок", а исходя из Вашего состояния здоровья.

А как же люди тогда как то добиваются чтобы принимать гормональные например чтобы сменить пол?

В платные клиники ходят)

А в государственных? Не как что ли?

Добрый день!

В случае необходимости исходя из медицинских показателей здоровья врач выпишет гормональный препарат.

А если человек просто решил пол сменить?

Здравствуйте. Без хирургического вмешательства это сделать не получится. Принимая таблетки.