Как получить решение суда о разводе, оформленное в 1993 году, если вы проживаете в другом городе?

• г. Тюмень

Нужно решение суда о разводе. Развод был оформлен 1993 году, дату не знаю. Что делать, как получить его, я проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, обращаться в суд нужно, суд поднимет архивы и направит вам копию решения.

Запросите решение суда через сут суда.

Добрый день Дмитрий.

Вам необходимо направить письменное заявление о выдачи судебного решения в суд, где было вынесено судебное решение о расторжении брака. По почте его Вам пришлют. Все вопросы в личку.

С уважением и берегите себя.