Ответственность и подпись документов - что должен знать руководитель при выполнении строительных работ на объектах компании

• г. Пермь

Мною и компанией (ООО) был заключён договор оказания услуг по руководству и выполнению строительно-монтажных работ на объектах компании. Компания издала приказ о назначение меня ответственным производителем работ на строительстве объекта (бюджетного).1. Имею ли я право подписывать документы от лица компании (акты скрытых работ, акты испытания конструкций и т.п.), передаваемые Заказчику. 2. Часть работ выполняют другие люди, и их акты компания переадресовываем мне (раз назначила меня ответственным), обязан ли я их подписывать и какая ответственность может возникнуть за их не качественное выполнение?

Ответы на вопрос (1):

1. Только на основании письменной доверенности.

2. Обязаны только если это предусмотрено договором.