Обязаны ли мы сообщать в ИФНС о возникновении обособленного подразделения при выполнении монтажных работ в разных районах объектов?

• г. Воронеж

Наша фирма заключила договор на выполнение монтажные работы в районе, договор сроком более года (по мере выполнения работ), работники будут ездить на объект выполнять работы. Но работники работают также и на других объектах (других районах). Т.е. скачут с объекта на объект. Возникает ли у нас обязанность сообщать в ифнс об возникновении обособленного подразделения?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы же не создаете филиал или представительство.