Как подать на алименты, если ребенок записан на не родного отца и не имеет его фамилии и отчества?

• г. Улан-Удэ

Ребенок записан на не родного отца, родной отец ни как не помогает, как мне подать на алименты, если у ребенка не его ни фамилия, ни отчество. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пока не будет установлено отцовство алименты стст 80-83 СК РФ вы не сможете взыскать с родного отца Обращайтесь в суд для установления отцовства.

Здравствуйте.

Сначала необходимо установить отцовство, также в судебном порядке.