Задержка груза из Стамбула - Товар лежит на складах в Смоленске, что делать?

• г. Кызыл

У меня груз отправлен из Стамбула в Москву 31.10.20. нарушены все сроки. До сегодняшнего дня не получила. ТК говорит, на проверке границе Белоруссии и России, что товар лежит в Смоленске на складах. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Иванович, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка.