Нужно ли менять украинские водительские права на российские при получении гражданства России?

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста, нужно ли менять украинские водительские права международного образца на российские, после получения российского гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно необходимо менять.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, в/у нужно заменить

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. У меня Украинское гражданство и украинские водительские права. Нужно ли их менять на российские, когда я получу гражданство РФ? Спасибо!

Я гражданин РФ. имею украинские права международного образца. Надо ли их менять на российские. Или я имею право управлять ТС по украинским правам? Спасибо.

Я получил российское гражданство в 2018 году нужно ли мне менять водительское удостовирение полученое в 1994 году международного образца на российские.

Скажите, пожалуйста, я гражданин Украины, получивший временное убежище в РФ, участник программы переселения соотечественников, получил РВП, подал на гражданство РФ. После получения гражданства РФ, чтобы обменять украинское водительское удостоверение на российское, что для этого нужно и как долго я могу ездить по украинским правам? Слышал что имея украинский паспорт на руках можно не менять ВУ?

Я получил гражданство России. У меня есть водительские права Украины международного образца. Нужно ли мне менять права на Росссийские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство российское и киргизское. В основном проживаю В России, имею водительские права киргизии международного образца, хочу менят их на российские... Как мне это сделать? И какие бумаги мне нужны чтоб менять? Или имею права без замены ездить?

Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!

Я житель Крыма водительское удостоверение международного образца Украинские. Обязательно их менять на Российские права или можно ездить с ними?

Мой муж получил Российское гражданство. У него есть права международного образца выданные в Украине. Нужно ли их менять на Российские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение