Бег без остановок не является нарушением, но может вызвать дискомфорт, утверждают исследования

• г. Хабаровск

Получается, что если ребенок бегает на протяжении нескольких часов без остановок, то нарушений нет? Бег и прыжки доставляют больше дискомфорта, чем крик.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, с таким вопросом лучше обратиться в медицинское учреждение, но если он не усидчивый, как вы сказали, то это признак гиперактивности.

Так это не мой ребенок, а соседей сверху. Просто непонятен подход это же ребенок, а как право любого человека в своем жилище на право отдыха, тишины.

Здравствуйте Павел! Вам нужно поговорить с соседями сверху, обозначить Вашу проблему, на конфликт, конечно, идти не нужно, но объяснить что вам мешает и думаю вы договоритесь, мирным путем все решите.

Так они идут на конфликт, я обозначил, что мешает, что нарушаются мои права, на что получил ответ это же ребенок и ничего менять они не будут.

В какое время это происходит?