Можно ли вернуть деньги взысканные приставом? Если он снимал со счета больше чем положено на протяжении нескольких лет.

• г. Самара

Можно ли вернуть деньги взысканные приставом? Если он снимал со счета больше чем положено на протяжении нескольких лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для начала оспорте действия пристава-исполнителя, направте соответствующие жалобы в вышестоящую инстанцию и прокуратуру.