Кредит в банке - просрочки, закрытие и суд в другом городе – как перенести дело к месту прописки?

• г. Вологда

Брала кредит в банке, банк закрылся, по просроченным платежам подал в суд в другом городе. Могу ли я ходатайствовать о переносе суда по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Галина, теоретически можете, ссылаясь на Закон о защите прав потребителей. Только какой смысл? Возражения, если они у вас имеются, можете направить и Почтой России в суд.