Как получить возмещение судебных расходов по решению суда в гражданском деле?

• г. Кострома

Если есть решение суда по гражданскому делу о взыскании с истца в мою пользу возмещение судебных расходов, что мне нужно делать дальше, чтобы получить деньги? Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться в суд с просьбой о выдаче исполнительного листа, а затем предъявить его приставам или в банк должника.

Полчите в суде исполнительный лист, а затем передайте его приставам для принудительного взыскания... более подробно в личном сообщении.

Сначала нужно в суде получить исполнительный лист, потом предъявить его в службу приставов по месту проживания Должника (Ответчика) и приставы должны выяснить о наличии работы, дохода и взыскать.