Хозяйка квартиры требует деньги и грозится полицией, несмотря на отсутствие договора аренды

• г. Великий Новгород

Снимала квартиру. Месяц назад съехала. Теперь хозяйка грозится написать заявление в полицию и требует деньги за якобы испорченные обои. Договора о сдаче жилья нет и не составлял я.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего Вам не будет, даже если бы договор заключили.