Неустойка за ку и возможность подачи заявления в полицию в случае отсутствия договора аренды

• г. Санкт-Петербург

Снимала квартиру без договора. На словах договорились, что я плачу аренду, а ку оплачивают сами арендодатели. Съехала с квартиры, висит долг по ку, хозяйка грозится, что напишет заявление в полицию. Примут ли у нее это заявление?

Ответы на вопрос (2):

принять - примут. но в возбуждении дела откажут

Ничего не бойтесь