Как правильно подать апелляцию в городской суд - рекомендации и требования

• г. Казань

Каким образом могу подать апелляц жалобу в городской суд? Отправила по электр. Почте, прислали отказ. Там особое оформление? Отправила копию паспорта и саму жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Вы подписали жалобу усиленной квалифицированной подписью?

Электронная почта на является корректным способом подачи апелляции, вариантов у вас подачи жалобы 3:

- через систему ГАС правосудие

- через приемную суда

- почтой.