Как вернуть деньги заказчику при расторжении договора по изготовлению мебели, если он отказывается от расписки?

• г. Калуга

Муж занимается изготовлением мебели. Как правильно расторгнуть договор и вернуть деньги заказчику. Заказчик настаивает на возврате денег через банк и отказывается от возврата договора и расписки. 89065072016

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, необходимо внимательно изучить ваш договор.

В чем проблема осуществить возврат денег на реквизиты заказчика? Он просил об этом в заявлении? Если да, то как вариант, можно ответить, что нет технической возможности и готовы выдать наличными под роспись.

У потребителя есть право выбора способа возврата денег. Если потребитель указывает возврат денег на карту, значит нужно перечислить деньги на карту.

Здравствуйте, Георгий!

Нужно истребовать у Заказчика реквизиты и вернуть деньги по ним.