Могут ли нам дать пособие на ребёнка, если в семье официальный бюджет составляет 9300 в месяц на 3 человек?

• г. Екатеринбург

Могут ли нам дать пособие на ребёнка, если в семье официальный бюджет составляет 9300 в месяц на 3 человек?

Ответы на вопрос (3):

Если вы скрываете доходы (официально не работаете), то выплаты как малоимущим не назначат.

Я в декрете 5 месяцев ребёнку, мужа уволили из за карантина стоит на бирже.

Добрый день, да можно. Справка нужна о размере выплат с места Вашей работы, сведения с бирди труда вотношении супруга.