Как продлить договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения на 2022 год?

• г. Барнаул

Возможно ли заключить договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с другим кфх допустим срок исполнения которого начнется с 2022 года. А срок текущего договора аренды земельного участка заканчивается в конце 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, запрета нет на такие условия Договора.