Срок аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения и дата подачи заявления на продление аренды

• г. Краснодар

В октябре 2015 года заканчивается срок аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, когда нужно писать заявление на продление аренды.

Ответы на вопрос (1):

т.к. долгосрочные договоры подлежат гос.регистрации, то обраьтитесь заранее, можете и сейчас.