Проблемы со звуком в квартире - возможная причина и как заставить управляющую компанию устранить проблему

• г. Симферополь

В квартире стоит стук. Стук передается по всем стенам Он особо сильно слышен когда устанавливается тишина Я подозреваю что проблема в системе отопления Труда передает звук на перекрытия и в итоге это передается на стены Как заставить управляющую компанию устранить это. Какие доводы приводить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не поленитесь дойти до элеваторного узла, вполне возможно, что по какой-то причине там открыт сбросник, сливающий воду из системы отопления в канализацию.

Так же Вы в праве подать жалобу.

Согласно ст. 36 ЖК РФ к общему имуществу собственников относятся в том числе и инженерные системы горячего водоснабжения.

Обслуживанием общего имущества, в том числе и труб водоснабжения должна заниматься управляющая организация.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!