«Проблемы со звуком в квартире - Как найти решение, если управляющая компания и жилищная инспекция не помогают?»

• г. Симферополь

Квартире стоит стук Стук передается по всем стенам Он особо сильно слышен когда устанавливается тишина Я подозреваю что проблема в системе отопления Труда передает звук на перекрытия и в итоге это передается на стены Управляющая компания забила на все Краснодарская жилищная инспекция тоже Куда теперь жаловаться -

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру на бездействие. Потом уже а суд.