Посторонний стук в новой квартире - что делать, если проблема не решается?

• г. Ижевск

Мы недавно въехали в новую квартиру, живем уже 6 мес и на протяжении этого времени слышен посторонний стук в квартире, особенно слышно ночью, когда тишина во всем доме, у нас первый этаж. Приходил представитель ТСЖ, тоже стук слышал, сказали что будут разбираться и на этом тишина, что мы можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если председатель не разбирается -то обращайтесь в жилищную инспекцию,чтобы начали разбираться в причинах возникновения этого стука