Я учитель и планирую уйти на самоизоляцию по беременности, в нашем регионе введена обязательная самоизоляция для беременных.

• г. Ханты-Мансийск

Я учитель и планирую уйти на самоизоляцию по беременности, в нашем регионе введена обязательная самоизоляция для беременных. Работодатель говорит что мне нужно уйти на больничный т. к на самоизоляции он не сможет платить мне а также ещё тому кто будет заменять меня на этот период... обьясните из каких средств должна оплачиваться самоизоляция.

В нашем регионе продлён режим обязательной самоизоляции для беременных. У меня беременность 12 недель, могу ли я уйти на самоизоляцию, и должен ли работодатель оплачивать эти дни?

Проживаю в ХМАО, режим самоизоляции продлён 65+, с хроническими заболеваниями, беременным женщинам. Беременность 12 недель, хочу уйти на самоизоляцию, на удаленке работа не предусмотрена, если уйду на самоизоляцию будет ли работодатель оплачивать этот период?

Мужу открыли больничный лист симптомы ковид. Я как контактёр должна уйти на самоизоляцию, во избежание распространения инфекции. Кто должен мне оплатить период самоизоляции.

Мне 67 лет и я работаю в пенсионном фонде на период декретного отпуска. Сейчас меня посадили на самоизоляцию, как контингент 65+. С января еще самоизоляция не снята, но мне сказали, чтобы я уволилась 1 января 2021, т.к. выходит девушка с декрета. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь лазейка (какой нибудь закон, где я могу сослаться работодателю, чтобы пока я на самоизоляции меня не увольняли) не увольняться, а сидеть на самоизоляции и получать выплаты от пенсионного фонда до того периода пока не снимут самоизоляцию для 65+?

Перерыл множество законов и конституцию нигде вообще не нашел слово "самоизоляция и режим самоизоляции, а также вообще не нашел масочный режим. Подскажите пожалуйста что вообще такое "самоизоляция" и масочный режим.

В каких конкретно законах эти режим самоизоляции и масочный режим действительно есть и чем это регламентировано.

Проживаю в ХМАО, режим самоизоляции продлён для 65+, с хроническими заболеваниями, беременным женщинам.

Беременность 10 недель, хочу уйти на самоизоляцию, дистанционно работа не предусмотрена. Имею ли право уйти на самоизоляцию?

Директор согласия не дает постановление Губернатора ХМАО

https://admhmao.ru/dokumenty/pravovye-akty-gubernatora/4802950/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось уточнить такой вопрос. Я проживаю в ХМАО, и на данный момент, у нас сохранен режим самоизоляции для беременных женщин. Я нахожусь на 3 месяце беременности. Работодатель хочет отправить на самоизоляцию. Ну как отправить... В нашем случае, это чтобы я написала на отпуск за свой счет. Я категорически против такого расклада. Должен ли работодатель оплачивать самоизоляцию.

Будет ли мне оплачен отпуск на ходясь на период самоизоляции с 22 апреля по прибытию в край где я проживаю и обявлен режим самоизоляции и скакаго числа 14 дней самоизоляция.

Я не хочу соблюдать режим самоизоляции, тк закона об самоизоляции нет, потому что самоизоляция это добровольное дело каждого, могут ли выписать мне штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение