Путаница в рассмотрении дела о лишении водительского удостоверения после двух проигранных судов

• г. Жуковский

Был лишен водительского удоставирения за вождение в нетрезвом виде. Было два суда. Мировой и районный. Все проиграл. Написал косатку прошло 3 месяца, на сайте увидел результат. Не могу разобраться как так. дата рассмотрения была 06.11.2020. а изменение опубликовали 03.12.2020. как так.

Ответы на вопрос (3):

Письменно получите и там все увидете. На сайт не ориентируйтесь. Часто ошибки бывают.

Здравствуйте, непонятен вопрос, если все судебные инстанции оставили без изменения то в чем вопрос, единственное осталось одно, Верховный суд РФ.

Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем состоит?