Из другой республики на эвакуаторе - как быстро вытащить машину из штрафстоянки в Москве?

• г. Кызыл

Машину отправили на штрафстоянку за нелегальное такси. Прошло уже 11 дней а суд перенесли на 17. Мы можем вытащитб маштну до решения суда, оплатив штрасряеку и эвакуатор. Сами мы с другой республики, а машина в москве. Хотим быстрее выта 8 ить машину и обратно уехать домой.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте изъятие автомобиля в судебном порядке. Иных вариантов нет.

Нет, не получится до суда так сделать.