Как заменить паспорт при прописке в другом регионе? История решения проблемы.

• г. Москва

Сын прописан в Курской области. Учится и работает в Москве. Потерял паспорт. Написал заявление об утере. Теперь пинают из одних органов в другие. Не принимают документы на паспорт. Куда можно обратиться для его замены? Прописка Курская обл. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы можете подать в МФЦ а незаконный отказ в приеме документов обжаловать в прокуратуру или в суд.