Собственница дома обнаружила, что земля подарена другому лицу - возможно ли признание сделки ничтожной?

• г. Москва

Я собственник части дома, узнала что земля, на которой стоит дом, подарена третьему лицу. Проведена судебная экспертиза, прдтвердившая, что дом, в котором я собственник, находиться в границах подаренного участка. Какова вероятность признать сделку ничтожной.

Ответы на вопрос (3):

Шансы признать сделку недействительной есть.

Нужно разбираться каким образом получилось, что земельный участок оказался у другого собственника и потом определятся с иском.

Вероятность оспорить право на земельный участок есть..

Обращайтесь в рабочее время и я постараюсь Вам помочь!

Практика очень большая и положительная по данным видам споров!

Можно признать сделку мнимой и т.д.