Отсутствие бесплатной земли и выведение из учёта многодетных - что произошло с нашей семьёй?

• г. Оренбург

Мая семья состоит из пятерых детей один ребенок уже взрослый. И двое из них ещё маленькие нам должны были дать бесплатную землю, для создания сельхозхозяйства, либо для строительства дома, нам сначала дали согласие даже дали бумагу где находиться земля, с адресом. Но вот вопрос сегодня пришло извещение по почте. Об отказе данной земли. И ещё в этом извещение написанно што снять с учёта многодетных. Вопрос почему, нас сняли с учёта многодетных, и отказали в бесплатном участки земли.?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе есть свое положение о предоставлении земельных участков многодетным. Прежде чем ответить почему вас исключили из списка, надо ознакомиться с данным положением. Так же знать, чем мотивирован отказ. Напишите мне в лс.