Что делать, если налоговая проверка требует отсчета за рабочего, которого у ИП нет?

• г. Оренбург

Я ИП на патенте, рабочих наёмных 0.Поехал в город за товаром, попрасил родственницу поторговать. Приехала проверка налоговая ещё ктото. Теперь требуют отсчитаться за рабочего за 3 квартал. Мне наёмные нужны всего 4 дня в месяц. Что мне делать? Что будет есле не отчитоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подготовить ответ и расчет, чтобы не оштрафовали.