Может ли бывший работодатель вызвать на работу для устранения недостатков, связанных с государственной тайной?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, имеет ли право бывший работадатель вызвать через нового руководителя официальным письмом на 2 дня, устранять бывшие недостатки на прежней работе, связанной с защитой государственной тайны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если это другое юридическое лицо с которым у вас отсутствуют трудовые отношения, то не может вас никуда вызывать.