Как изменение собственников поможет прописаться без согласия в браке?

• г. Симферополь

У мужа где он прописан 3 собственика 1 из них не давно умер. Если мы распишемся я могу без согласия собственников прописаться по прописки мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Увы, нет. Придется получить письменные согласия собственников кв-ры или обращаться в суд:

ГК РФ Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.