Какие права имеет таджик, если хочу выйти за него замуж, а он не указан в свидетельстве как отец, и мы хотим оформить свидетельство на жительство?

• г. Екатеринбург

Хочу выйти замуж за таджика, у нас есть двое детей но он в свидетельстве не записан как отец. Мы хотим сделать свидетельство на жительство. Какие он имеет права?

Ответы на вопрос (1):

Пока никаких, по бумагам дети не его, так что на общих основаниях.