Ребенок сломал ключицу на уроке физкультуры - кто несет ответственность и что делать дальше?

• г. Самара

На уроке физкультуры ребёнок сломал ключицу со смещением мы учимся в колледже платно но привезли в трав пункте и педогоги врачам сказали что травму она получила на улице, как нам быть. Ребёнку будут делать операцию.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо провести операцию, а потом уже необходимо выяснить обстоятельства произошедшего!

Опросить учителей!

Опросить учащихся!

Запросить камеры наружного наблюдения и т.д.