Виды травм травмы на уроках физкультуры

• г. Омск

Наш ребенок получил травму на уроке физкультуры в виде перелома руки со смещением, был госпитализирован. Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить компенсацию вреда,то прежде всего- обратитесь с заявлением в ОМВД по месту жительства по факту получения травмы.

Будет проведена проверка на предмет халатности вынесено постановление по результатам проверки.

Ребёнку проведите судмедосвидетельствование в бюро судмедэкспертиза на предмет определения тяжести вреда

На основании результаттов проверки и акта судмедосвидетельствования сможете обратиться в суд с иском о компенсации материального (лечение,реабилитация) и морального вреда