Какая сумма штрафа и пеней набежит за три года неуплату земельном аренды?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталия Павловна!

Уточните, пожалуйста, арендуете у физического лица или у муниципального образования?

Это зависит от того у кого арендуете, какая ставка и т.д. и т.п. В каждом муниципальном образовании есть соответствующий нормативный акт, устанавливающий арендную плату за землю.

Если арендуете у физ. лица - смотрите договор.

Вы бы уточнили.