Конфликт с учителем химии - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Кострома

У моего сына произошёл конфликт с учителям химии из такого, что она постоянного говорила, что он прогуливает её уроки, но это не так как он болел. Мы обратились к директору школы, что бы решить это проблему. Вроде бы всё решили всё, но на следующий день опять такое происходит, что учитель химии опять такое высказывает и теперь сын отказывается идти к ней на урок, директор отказывает. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К директору надо обратиться в письменной форме. В таком случае будет проведена проверка по факту и всё зафиксировано официально. Вам дадут письменный ответ.

На преподавателя это точно подействует.