Как получить гражданство для жены, если у нее вид на жительство, а у мужа - гражданство России, и новорожденный ребенок?
• г. Оренбург
Хотел спросить, у меня российское гражданство, у жены виднажительство, у нас не давно родился ребёнок, можно ли упрощённом виде получить гражданство для жены или ждать 3 года?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, вам остается ждать 3 года с момента заключения брака.