Суд взыскал долг в пользу автора, но не упомянул генерального директора ООО - Стоит ли обращаться в суд еще раз?

• г. Симферополь

Суд постановил взыскать долг 26 000 руб в мою пользу с ООО, не упомянув указанного мною в иске ген. директора этого ООО.

ООО просуществовало несколько месяцев. Внесен залог 10 000 и больше не заплачено ничего из требуемого по закону. Нет ни банкротства, ни какого-либо следа, кроме залога 10 000.

Я не знаю где сейчас бывший ген. директор ООО - Лутай В.А. .

Есть ли смысл снова обращаться в суд?

Несовершеннолетний узник фашистского лагеря.

Ответы на вопрос (1):

Общество отвечает по долгам предприятия в пределах уставного капитала... уставной капитал - это не залог! И директор - это не всегда учредитель...! учредители несут субсидиарную ответственность...! Вы должны уточнить вопрос... не понятно что за долг и почему его долны были взыскать с директора? Выплачена ли вам часть долга?