Штраф за перчатки на Домодедовской - что делать, если выписка получена не в месте нарушения?

• г. Москва

Был административный штраф за перчатки нв станции метро Домодедовская написали жабобу в суд ПО МЕСТУ ВЫПИСКИ ШТРАФА. Пришел ответ что нужно обращаться в суд по месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны со штрафом, можете обжаловать в суд в порядке ст.30.1 КоаП РФ В чем вопрос-то ваш заключается?

Здравствуйте!

Место выписки штрафа - это место, где вас остановили без перчаток, или место, где выписано постановление о штрафе?

От кого пришел такой ответ?