Дата выставления штрафа по административному правонарушению превышения скорости зафиксированного комплексом фотовидеофиксации

• г. Павлово

Скажите пожалуйста дата выставления счета по штрафу ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ превышение скорости зафиксированное комплексом фотовидеофиксации-11.08.2014 заплатить нужно было до 14.11.14. С 21.01.14 зарегистрирован по новому месту жительства в другом регионе, но штраф пришёл по старому месту жительства. Узнал я это только сегодня, потому как вчера судебные приставы по прежнему месту жительства, заблокировали мою банковскую карту (зарплатную) из-за неуплаты этого (500 р.) штрафа. О штрафе извещён я не был. Правомерно ли это и куда мне обратиться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

идете в гибдд, получаете копию постановления, обжалуете в суде.

штраф, вероятно, можно увидеть и через сайт ГИБДД.