Женщина с ВИЧ-инфекцией, отбывшая 6 месяцев срока за ст. 158 ч.2, может ли получить освобождение без помощи адвоката?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Женщина, 28 лет, статья 158 часть 2, ср. лиш. св. 1,3 года, отсидела 6 мес. Прежде будучи на испыт. Сроке-70 ст. У неё вич-инфекция, принимает терапию, в колонии рождён ребёнок месяц назад, нуждается в терапии. Прописка есть. Какие шансы на освобождение без услуг адвоката, т.е самостоятельно представлять себя?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, я сам себя по УДО не освобождал, как и все адвокаты, находящиеся на этом сайте, поэтому не могу сказать о ваших шансах.