Может контролер водоканала составить акт при обнаружении магнита без абонента. Если водомер находиться за приделами домавладения.

• г. Симферополь

Может контролер водоканала составить акт при обнаружении магнита без абонента. Если водомер находиться за приделами домавладения.

Ответы на вопрос (1):

Без присутствия абонента в этом случае акт нельзя составлять.