Поломанный водомер - месячный расчёт через 10 дней - беспокойство о правильности оплаты за воду

• г. Ростов-на-Дону

Контролёр водоканала при проверке обнаружил у меня поломанный водомер. После установки нового водомера контролёр придёт только через 10 дней, все эти дни расчёт будут производить по расчетной стоимости и т.к водомер поломан предыдущие 3 месяца тоже посчитают по нормативам-это бешеные деньги. Правильно ли это. Я регулярно платила за воду.

Ответы на вопрос (1):

начисление будет по тарифу, не должно быть диких сумм