Как правильно составить акт при обнаружении магнита на приборах учета ГВС или ХВС?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить акт при обнаружении магнита на приборах учета ГВС или ХВС?

Ответы на вопрос (2):

Акт пишется в свободной форме Мы нижеподписавшиеся составили настоящий акт о следующем.И идет описание

Акт осмотра .Двое понятых записываются в акт .Сам акт в свободной форме пишется.