Как возобновить выплату алиментов, если бывший муж не платит с августа?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка РФ и проживаю на территории РФ,а бывший муж гражданин Украины и живет на Украине, платил алименты до августа, а потом уволился и вот два месяца не платит, что мне нужно сделать чтобы возобновить выплату алиментов. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если бывший муж выплачивал алименты по исполнительному листу, то необходимо обратиться в службу судебных приставов с этой проблемой. Если соответствующего листа нет-то никак, увы.

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы здесь не помогут. Для получения ответа смените город Нижний Новгород под вопросом на любой украинский.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.