Я не работаю, сижу дома с дочерью 2 лет (так-как проблемы с детским садом).

• г. Змеиногорск

Я не работаю, сижу дома с дочерью 2 лет (так-как проблемы с детским садом). На алименты в суд я не подавала. Первый муж, специально устроился на работу с заработком в 2000 р.и через буг. платит мне 500 р. Могу ли увеличить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно, даже нужно! Размер алиментов будет около шести тысяч! Обращайтесь, я барнаульский адвокат, помогу это сделать.